Какая, спокажи, собака, буде олицетворять следующий год на ? Фоткой выложи или видео на, распиши еще

.., распиши еще что-либо, ежели слова в головушке найдутся, в предпраздничной, затуманенной обильной едой и алкоголем. )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
пусть так:

С наступающим!...Всех благ!
Мудрец (23843)

Верховный Наставник (235793)
Всем придется сделать выбор или прибиться к своему стаду. Идет глубокое сканирование для раздачи всех благ, ибо благословенна рука раздающего и два дающего. Олигархи выстроятся в очередь благотворителей, ибо все что останется будет засунуто им в анус. Кароче, волк - санитар леса. Собака - друг человека. У гнусов нет шансов.

Хранитель Истины (487970)
Уверена,что именно эта:

Так как грядущий собачий год именно МОЙ год,мне виднее....
Верховный Наставник (248697)

Наставник (74739)
Полагаю, что эта. No comment, итак все более чем очевидно.

Наставник (30159)

привет,Слава,с наступающим-))