как Вы думаете они с этим эфектом али лохотрон?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146022)
Не пользуюсь) Не люблю НИЧЕГО лишнего в сексе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75547)
Они утрачивают этот эффект лишь на протяжении времени. Помню знакомый аптекарь рассказывал. Как пришёл к ним в аптеку изрядно взрослый клиент с рекламациями на эту продукцию:

- Ваши презервативы ГНУТСЯ! Гнутся! Гнутся! А по молодости только рвались!... :((
Советник (2919)
У меня постоянный партнёр-надобности не было в Неваляшках)))))))
Наставник (93118)
Я сторонник ГОЛОсования!