Я сегодня пришла на фитнес и знаете что? мне сказали что я сошла с ума и что 31.12 нужно готовить

жрачку, весь день, а не по фитнесам гулять
а если я не хочу столько жрать?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мой сосед сука уже с 9 утра сверлит что есть мочи . лучше бы патла на фитнес ходил ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Хочу...Не хочу....НАДА!!!
Посылай всех!) Это твоя жизнь и за её штурвалом ТЫ!)
С Наступающим!)
скажи
а зачем вы работаете тогда??
Наставник (75547)
Это Ваш крест. Крест надо достойно нести.
эммм где это прописано что это обязательно ?
выдуманный стереотип вжившийся в мозги типа надо делать так, уже и не задумываясь полезно нет, надо.. так все делают,я ничем не хуже
все же так делают, значит правильно