У кого пластиковая карта Мир, скажите, это правда, что ею можно пользоваться, просто приложив к считывающему аппарату?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
при наличии такого знака можно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590515)
Правда.но мне такую не надо.мне с кодом нравятся
Верховный Наставник (179901)
Нам эту гадость скоро выдадут на работе, вместо старых нормальных)
Наставник (72538)
Правда,только если картоприёмник запрограммирован на считывание микрочипа. У нас в одной пивной экономят,там только с набором кода....
Мудрец (13978)
Это что то из области приколов. Без введения пароля при карте в картоприёмнике ни чего не получится. Где то месяца полтора - два назад у меня слямзали кошелёк с деньгами и картой, так я через час заблокировал карту и получил новую с той же сумой, что и на украденной карте. Так что за час вор мог снять все деньги с моей карты, однако без пароля не получается!
У меня только Банк Москвы - не знаю , не пробовала , но к врачу запиаться можно приложив к апарату записи .Перевести мне деньги со сбера не могли , ее не видно .На киви кошелек я с нее ни чего не смогла перевести .Сказали в банке до НГ пока сидеть и не рыпаться , программа сырая у них .
Верховный Наставник (149884)
Эту карту, что на картинке прикладывать нельзя, на ней нет значка, обозначающего, что можно оплачивать без контактно. У меня Маэстро и Виза прикладываются, но если покупка больше 1 000 рублей, то пароль всё равно вводить надо)
))) Если функция имеется, то можно (в определенных банком пределах)...
))) От функции отказаться нельзя, но сумму можно снизить до нуля (через банк)...
Правда. Но только если покупка до 1000 рублей.