с наступающим 2018-ым оборотом планеты земля вокруг звезды по имени солнце от рождества христова!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Ну тогда с 3568 ым годом если от христова.
Верховный Наставник (248441)
С наступающим! Главное, чтоб длинные праздники не завершились вот так:

Хранитель Истины (487910)

Верховный Наставник (216337)
Спасибо, Ксанф! Как бы не был условен конвенционный Новый год, но только таким и может быть праздник, способный объединить добрыми пожеланиями максимальное число разных людей. Добра тебе и будь добр в 2018!
Верховный Наставник (234135)
С наступившим в сентябре 7526 летом от сотворения мира в Звездном храме. Но это сути праздника не меняет.
Верховный Наставник (176751)
С наступающим собачьим годом! ) Желаю не собачиться, а дружески, как только умеют собаки, относиться друг к другу! )

От Рождества Христова!

Пресвятая Богородица, спаси нас!