Ну вот и наступил новый год. С первым января, товарищи! Рассказывайте, как погуляли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144433)
Не торопи!
Ещё рано впечатлениями делиться!
Я ещё в предвкушении!
Не мешай наслаждаться ожиданием!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
стоп-стоп-стоп!!!!
не надо так быстро время перелистывать..не было ещё застолья обильного, салюта дивного, веселья безудержного..денёк переждём и в Новый год войдём))

С Наступающим!)))
Просветленный (503992)
Ээээээ!!! Стоять!!!!! Не гони лошадей))))
Мы еще ..это...не того ...мы еще шампань открывать будем)))))
С Наступающим!!!
Наставник (65217)
Ну уж нет)))
Мне первого на работу.
А я селёдку под шубой делаю)))
Не лукавь, Сантушка!
Хранитель Истины (299495)
это ихде это он наступил и кому? Тебе горячий Санта?
на Чукотке только через 2.5 часа наступит. а линия премены дат в проливе Беринга, дальше России нет, продана Аляска давно.
Верховный Наставник (233720)
ты чего, Санта, доразносился подарков, родители доналивали уже? 31е ещё