Офигеть! В рабочий день тут в 6 утра никого нет. А сегодня все попросыпались!

Ладно я на вокзал припылила гостей встречать, а вы-то чего так встали рано? Спать-то теперь ляжете уже в следующем году
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (372224)
доча разбудила приступом кашля
нагрела молочка
привет, Анют)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я на работе со вчерашнего утра .... Но скоро уже иду домой, одно это радует!
Наставник (57846)
А вот фиг! щас и лягу!
Хранитель Истины (405681)
С полпятого шарахаюсь. Голова заболела и всё... Таблеток наелась-расцвела)))))) А спать могу хоть сейчас лечь. Надо мной командиров нет) Доброе утро Анечка! С наступающим тебя!
Хранитель Истины (323837)
На работе я, ну...
С наступающим, Анют!)
Просветленный (713388)
Привет! Вот вобще не спится второй день, вчера в 4 утра проснуласьЮ сегодня в 6