Цой жив! Вн

Увидела на распродаже недорогие футболки с Майклом Джексоном, жена говорит мужу: — Давай купим тебе такую. Муж: — Да ну, с покойником ходить! Жена: — Ну ты же ходишь в футболке с Цоем! Муж: — А Цой жив!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И песни живут, и сподвигают дпругих на творчество. Тут уже выкладывал, но будет не лишне еще раз гр. Вторая серия

Бекхан

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130314)
К сожалению всё рождается один раз и один раз умирает.Ни Ленин, ни Николай Второй, ни Сталин уже не придут и не спасут.
Наставник (43768)
Цой жив!!!
Такую надпись сделал житель Цой А.С на стене своего дома, когда ему второй месяц подряд не перевели пенсию...
Просветленный (509683)
КАждому - свой Цой
Советник (3078)
Пока помнят-жив. Мужик прав. А бабы они известно-дуры.