Вам когда нибудь предлагали продать свой голос на выборах ? За какую сумму?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156746)
Мне нет, а давненько уж по дому ходили, пенсионеркам предлагали 500 рублей, за едроса одного на местных выборах мэра города. Погнали их бабушки наши с комсомольским задором. И на выборах пролетел тот едрос, проголосовали за другого, от Парнаса. Но всё равно всё кончилось плохо - посадили того победителя, по сей день сидит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Хм...и много ли дают?)
Хранитель Истины (428190)
Нет
Верховный Наставник (205540)
К сожалению нет. Я бы даже не торговался, наоборот предложил найти ещё несколько подписантов, только аванс вперед.
Верховный Наставник (130646)
Почку предлагали, а голос нет.
Сватье тысячу дали,но давно,за какого то местного депутата
За местного бельё постельное давали и говорили это вам от этого депутата. А голосовать или нет тут дело каждого. То есть никто не отслеживал проголосовал ты или нет.