Расскажите,что у вас вкусного будет на десерт и к чаю,кофе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388216)
Традиционно семейны новогодний торт...из овсяного печенья с кремом из масла и сгущенки.... вдвоем с ребятенком делаем...

боковины не обработаны....крэма не хватило...зато внутри и крэм и мак и мармеладки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223924)
Торт , Малиновый , от Палыча , числа второго тёща медовик испечёт , Палыч будет отдыхать .
Кусочек сахара
Колбаса докторская))) шучу пирожные там какие то а так шампанское полусладкое))
Верховный Наставник (162466)
https://old.qna.center/question/4051001
не знаююю, насколько вкусно))
но тверёзой -Мне точно , завтра НЕ БЫТЬ !!! ))))