а что бы ВЫ чувствовали...если бы вам залезли в почту, телефон, записную книжку...а потом в красках

рассказывали что в курсе чем вы занимаетесь?)))
ну и...понятное дело шо человек вам не чужой)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3683)
Взламывали несколько раз.... писали на почту. ощущения не из приятных....состояние подавленности что ли....
И не смотря на все это *о, Приветик!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот почему я не допускаю хранения компромата..)
Наставник (31466)
Вам когда нибудь запазуху блевали??? Вот примерно такое же осюсение....
Верховный Наставник (146022)
Ко мне в личку залезли (ЧУЖИЕ люди) А потом показывали, что они там нашли..Пипец ,мне почему то так их жалко((
Гроссмейстер (5851)
Удачи, копайтесь на здоровье, только банковские сообщения не трогайте.
Наставник (83557)
если залез, да еще и рассказал, значит чужой и противный...
А у меня в записной книжке кроме психиатрической больницы телефонов нет, да ещё 112.
вооооооооот ... вот поэтаму йа юзаю iphone 5s с атипичаткам пальца ... двацатьпервава ... кроми миня нихто разблакиравать ниможыт ево ... там видь стока пириПИСАК интимнава характиру шо тапаром в спину палучить можна )))))))))))) дааааааааааааа ((((((((((((
целаваю у щочку, даааааааа ))))))))