А давайе припомним Новый год нашего детства или юности? Настроение куда делось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73206)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
во, специально для тебя на Майл заглядывала..еле пароль вспомнила))

детство морозное, сразу настроение поднималось.
Или мороз на Новый год ударит, под 30, или вьюга такая, что носу не высунуть.
Подарки - конфеты с мандарином..
А на елке старые добрые игрушки - вот например, Красная Шапочка, у нас такая же была..