Года 4 назад в Питере была роскошная зима. Снег валил толпой, причём сутками, коммунальщики проклинали всё, по дорогам и дворам было не проехать, кругом сосульки - класс. Где всё это?

особенно увлекательным был аттрацион по расчистке улиц от снега по ночам. Дико уродуясь, подгоняя эвакуаторы, переставляли каждую машину, убирали снег и потом ставили её назад. А через 2 дня всё опять по новой, по тротуарам было не пройти - узкая тропочка как в Блокаду и горы снега высотой выше роста на газоне.

а кое-кто об эта время кайфовал на горных лыжах за городом.

Вот бы всегда такая зима была, не правда ли?
я тогда тоже заипался по утрам снег на даче чистить - каждый день 30 минут махать лопатой - зайди попробуй. Но лучше так, чем когда в НГ +3 и додж.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90050)
всё это будет в апреле,поверь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не надо нам повторения той зимы, курносый. столько бюджетных денег было освоено на плавку снега, у Нарвской, Кирова завалили, там был пункт плавки снега, ухахататься.
Да раньше и трава зеленее была, и солнце ярче светило!))