Ладно... тогда скажите. Добро и зло существуют в человеке или они вне, независимо от человека? Ну?

Гностики- агностики?
Не я вааще...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (448247)
И вне и внутри. Это смотря что человек выберет. Одни служат Добру, а другие Злу. Зло создано для того, чтобы человек смог отличить Добро от Зла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Зависит от количества принятого на грудь.
В человеке. Более того эти понятия относительны. То, что для одного добро, для другого зло
Верховный Наставник (123430)
Для некоторых зависит от количества принятого на грудь, кому что
Наставник (90050)
вот например я
Умная, воспитанная, интеллигентная..гы и даже иногда добрая
Но вот как сяду за руль так вроде как два срока отмотала
Вот как может добро во мне удержаться.если вокруг сволочи
Наставник (73206)
Живут ,поживают ,как старые соседи