Z
Верховный Наставник (125161)

"Селёдка под шубой" -- еда для бедных.. Приготовили ужЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (126227)
Это советско-российская новогодняя традиция, шуба, оливье, бутербродики с икрой, холодец.

ВЕЧЕРОЧКА НАТАША!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210520)
нет еще...\мну доверили кости из её вытаскевать..\
Наставник (90050)
я из сверхбедных.Завтра буду готовить.Экономлю,сожрут же до завтра
Верховный Наставник (161200)
вместо селёдки
у меня -МУКСУН!
в мехах)))
Наставник (45244)
я не считаю, что еда делится на "для бедных" и "для богатых". еда делится на вкусную и невкусную. шуба это вкусно)
Верховный Наставник (225462)
невестка ночь будет готовить. я завтра оливье. и только его буду кушать. ложкой
Наставник (71238)
Значит я из бедных....завтра буду делать селёдку под шубой.
Верховный Наставник (130314)
Мне лишь бы самогон был, а закусывать - пофиг чем.
Верховный Наставник (117008)
Еда для бедных выдаётся у Павелецкого вокзала, в виде бесплатного супа. Если бы им там сельдь под шубой давали, я бы и сам туда пошёл.
Хранитель Истины (269883)
Нет, у нас ничего традиционного не будет (кроме шампусика) Вместо шубы будет вафельный торт с селедкой, грибами и морковкой ))) Вместо оливье - салат с курицей, ананасом и сыром. Вместо крабового салат с помидорами, перцем и крабовыми палочками )))

Верховный Наставник (122028)
У меня килька под фуфайкой.
Наставник (51073)
Терррррррррпеть не могу РЫБУ!!!!!
Только в сыром виде ем,и то редко..
С НГ,и привет!))))))
Верховный Наставник (140568)
Не едим! Точно так же, как и оливье) И вообще все, что с майонезом
С наступающим, Наташа!

Наставник (30378)
А мы её любим и от "родни" не открещиваемся, будь она кем то там ( они её просто не умеют готовить!) признана бедной али богатой. Ели, едим и будем исти
Верховный Наставник (144323)
не не стала ее готовить
я оливье настругала