Хочу потратить все деньги,что капали с какого то там партнёрского счёта,что бы в Новым год с чистой совестью и пустым кошельком..! Тока столько стикеров не передарить..Что делать..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43096)
Сдвинь эту ложу лидерскую и сделай исключительно поздравительную , заипали висеть со своими актуальными вопросами по полгода )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Я вот расфуговала раньше времени, теперь не могу.. ответить взаимностью...
А мне вот один рыцарь штук семь стикеров разом подарил...
Верховный Наставник (143998)
Я их спонсорской помощь Евгении отправляю, она вечная дежурная по поздравлениям с днём рождения
Верховный Наставник (183700)
Согласна с ответом выше - поздравление на балкон!
Задрали эти бессовестные эгоисты!
Верховный Наставник (179066)
Ну, если Вы придерживаетесь принципа "или всем - или никому" - то дело плохо!
Тогда получится только никому...