Есть ли в этой категории христиане, любящие и прощающие врагов своих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723145)
Judetrollen - raus !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прощающие - да, есть такие. Жалеющие..А на Руси слова жалеть и любить были синонимами..
Советник (3821)
Я христианин, но рашизм и агрессию против слабых не прощаю!
Верховный Наставник (181575)
Ну уж если "всепрощающий" и "вселюбящий" наказывает до седьмого колена, чего уж требовать от нас, грешных? :))))))))))))))))))
Верховный Наставник (162119)
а есть ли вообще такие христиане?
Наставник (44776)
знали бы вы как легко мне простить своих врагов. и как трудно простить врагов своих близких.
простить можно. а вот любить всех одинаово не получается.
Любящих, как библейский божонок (Потоп, Содом, Гоморра...),- полно.