Я в шоке! )))) Люди не знают, что такое колбА! )))) Трава такая, которую едят весной, а вы знаете? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (286921)
Ну вот я знаю её как черемшу...
Ничего такого нет в этом...многие не знают что такое джусай...а это тоже травка ) География то обширная тут...и то что растёт у вас...просто не растёт у нас )
Доброго утра )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я знаю,что это - сосуд...
Верховный Наставник (181730)
А я слыхал только про колбАсу! :))))))))))))))))))))

Доброго! :)))
Наставник (88080)
Нам ли не знать, что такое черемша, мы же ей закусываем!
Мудрец (18285)
черемша-знаю...а вот колба-для меня сосуд)))
Верховный Наставник (146022)
Я тоже не знала....
Наставник (71622)
Может полба? Колба не слышала такого названия..
Наставник (91042)
может в твоей деревне какая-то есть трава, которую называют колбОй, но не надо весь мир мерять по меркам своей деревни