Завтра часиков 17 хочу прогуляться по центру столицы. Посмотреть как украсили город. Никольская, Луб

янка, Манеж... Кто со мной?

Ну значит поеду один. Чего дома-то в это время делать?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (131109)
Чего мучиться???))).Но мысленно я с Вами

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Под дождем то?))
Наставник (50191)
я б с удовольствием, да боюсь самолет к 17 не поспеет
Наставник (97473)
До Манежной не дойдёшь ..
На Лубянке ответчиков вылавливать будут )))
Божественный Гуру (1272437)
Если выезжу на поезде сейчас то как раз завтра днём приеду.
о! давайте)и когда домой вернетесь сразу же фоторепортаж сюда))) ждем!!!!
Наставник (29927)
Москва прекрасна...
Наставник (73206)
Мысленно я с тобой )
Верховный Наставник (224192)
Был на днях, огня много, вкуса мало, не душевно как то, или я старею
Хранитель Истины (308618)
На Лубянку сходи
Эх, быстрее бы лето...приеду в Златоглавую на матч чемпионата мира по футболу
Посещу Тушино гдевойсковая часть стояла. Большой Козловский переулок где охраняли Главный штаб ВМФ СССР, по возможности в Сандуновские бани схожу ну и конечно арбат(зайду в бар ЖИГУЛИ), ,Сокольники, ЦЕНТР где ЦУМ.....ну и пообщаюсь с боевыми товарищами по Чечне из Московского ОМОНа и с болельщиками ЦСКА
Верховный Наставник (116907)
Тока вчера проезжал по центру - ЛЕПОТА.))

Верховный Наставник (146908)
Лично меня от вида Лубянки уже слегка подташнивает .........каждый день ее наблюдаю )
Верховный Наставник (148075)
Витя, с наступающим! Я не могу с тобой, уже под Коломной в отеле отдыхаю после сауны.)))