Почему Алеша Навальный это потухший хайп????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (267995)
Фитиль... короткий...?(Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126706)
Переоценил своё Я) Пиндоссы не могут научить хорошему
у тебя неверные расчеты...
Наставник (69507)
Вот сколько тебя давным-давно знаю,но ты Человеком становиться и не готовишься!! -Почему????
Вот был -бы ты Человеком,-то и НЕ задавал бы таких своих СКОТСКИХ вопросов!!!!
Советник (4895)
эксплуатация борьбы с коррупцией не пользуется в обществе поддержкой
Никакой Навальный, Грудинин и т.д. ничего не в состоянии изменить пока у народа есть средства на покупку бутылки водки, хлеба и куска селедки, т.е. пока холодильник не победит телевизор. Все это прекрасно понимают и только непонятны те громадные усилия , которые применяет власть для нейтрализации оппозиции - на улицу никто не выйдет , хотя бы из за того , что всем наплевать на ограничения свобод, вранье и т.д. - таков уж генетически рабский русский народ. А вот когда холодильники станут пустыми - вот тогда и надо ждать потрясений , потому что терять и бояться будет уже нечего. Первой поняла это Новодворская, скоро это дойдет и до Навального, который пока не понимает, что все эти патриотические крики на сытый желудок ничего и никому не грозят - так просто, лишний раз пошуметь, повеселиться, потусоваться, сбросить пар и энергию. Так что пока нефть и газ покупают, власть может спать спокойно. А главный лозунг простых людей был и будет - лишь бы не было войны.