Оказывается террорист славянин, а не мигрант. Тогда почему ранее говорили, что он+

южной национальности? нестыковочка однако

30 декабря 2017
Подозреваемый по делу о теракте в Петербурге состоял на учете в психоневрологическом диспансере

Он наркоман и причисляет себя к движению «Нью эйдж», передают агентства ТАСС и «Интерфакс» со ссылкой на источники. По их сведениям, задержан 35-летний житель Петербурга Дмитрий Лукьяненко. В сообщениях движение «Нью эйдж» называется националистическим. Между тем, движение с таким же названием получило распространение в 20 веке во многих странах.
Этим вечером ФСБ объявила о задержании исполнителя и организатора взрыва в магазине «Перекресток» в Петербурге. Подозреваемый передан следователям. В результате взрыва в среду пострадали 18 человек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Про южную национальность ни одного упоминания не слышала. Ну, чувачок теперь расплачиваться до конца дней будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210668)
...ранее произошедшее даже не называли терактом... наверное историю болезни писали...
хрен редьки не слаще((
Наставник (67030)
Потому как мы ИГИЛ в Сирии победили - теперь террористы не могут быть восточной внешности...
Хранитель Истины (307712)
Билет на Магадан в одну сторону
Наставник (76518)
Нью Эйдж ни разу не националистическое.