Девушки, спасибо вам большое, конечно. Но как вы догадались, что мне нравится видеть ваши сиски, осо

бенно когда в личку шлёте? У вас интуиция так развита?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (191141)
Подача материала у них слабовата!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мои не сильно маленькие, не?)
Наставник (43096)
Это у тебя от счастья память отшибло и даты спутались )))
Ты Лектор осторожнее , а то ещё пяток пар сисек и совсем из реальности выпадешь )
Верховный Наставник (233190)
Я думал я один тут только датый но слабый пол кажется бьет все рекорды))
Верховный Наставник (164086)
А я б обрадовалась посылке ---в реале----с орешками разными). Плевать мне на всякие там части тела --мужского)