Вы уже устали от подготовки к Новому Году?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140165)
Да,вот присела отдохнуть и поболтать,отдраила весь дом,варю холодец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281965)
в баню то куда пойдём)!?
Хранитель Истины (324269)
Если бы вы тут не говорили про это, я бы вообще забыла про Новый год)
Я в гостях
Пока еще устаю на работе!!!А утром начну уставать дома ! Не бойся, неуставшим точно не останусь!
Хранитель Истины (339764)
Аллусик!!С наступающим!!!))Всех благ тебе!!! ))
Я нет..не устала!! Овощи варятся для салатов)Подарки упакованы))
Не особо, уметь надо готовится) надо уметь быть спокойный и сдержанным в любой ситуации
был в магазине закупался, ну столько людей с усталыми бешенными недовольными лицами, прямо их заставляют готовится к НГ)
С Наступающим!
Наставник (97415)
Нет, не устали)))
"Начинаем отмечать"- процитировала Шнура), вчера открыли проводы старого года с друзьями на "Новых елках")))- рекомендую))
Сейчас готовлюсь ваять шубу, шампанское уже охладила)

Аллусик, с наступающим
Да, устал, хочу выть и пить
я просто устала .
Хранитель Истины (271871)
Я устала от мысли, что это все надо будет ЧИСТИТЬ и РЕЗАТЬ!!!
Я хочу творить! А не тратить время и силы на эту черную работу!
Хранитель Истины (487910)
НИЧУТЬ!
Отхожу от подготовки и "послевкусия" своего дня рождения.
Теперь полная релаксация.....