и вот как можно с полицескими разговаривать?это было еще в 20-х годах 20 века,а они как были баранами так ими и остались.Если есть полицаи вы не обижайтесь но вы бараны!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Отчасти согласна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
канеш
Наставник (91676)
Полицейский Динис Сумин в Красноярском крае погиб, закрыв собой девушку от выстрелов ее отчима. Об этом сообщается на сайте краевого управления МВД в воскресенье, 17 декабря.

ЗЫ Я не полицейский если чо.