Гроссмейстер (8627)

Ага! Здравствуй наконец! )) Жду всего, самого! )) Скажи, есть ли в тебе Любовь? ) Я потом, а ты щазз

Привет, скажи, твоя Любовь реальна? ) Сможешь согреть теплом её?, я погреться хочу ) ****
Дополнен 9 лет назад
Спасибо, Дорогие!!! =)
Родные и Любимые, согрели теплом =)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Макс, с днем рождения! Пусть все проходит мимо, кроме денег и интима)))

Теплом, а точнее, мощным излучением своей любви я могу не просто согреть... от него можно сгореть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
Ой, ты УМНИЧКА...с утра нас так радуешь !!!!
Наставник (83943)
Максик, дорогой, с Днем Рожденья тебя!!!! Мы тебя любим!!!!!!!!!!!
Просветленный (715383)

Поздравляю!)
нет , я ее ликвидировала
Есть, во мне любви и тепла много для хороших и любимых людей)
Ну, а тебя дорогой С Днём рождения! Тепла,любви,мира дому твоему,улыбок море и счастья океан!)
Наставник (35359)
умею,честно,просто верьте)......и это-С Днем Рождения ВАС!!!!я ничего тут вставлять не умею-ни картинки,я словами напишу-ПОЗДРАВЛЯЮ-и от всей души желаю-Чтобы денежка в кармане и в делах сплошной ажур!Хвост в тепле,усы в сметане и на сердце-МУР,МУР,МУР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с днем рождения...
Он уважаем, он всеми любим,
Он – настоящий мужчина.
Очень поздравить сегодня хотим
Мы дорогого Максима.
Пусть его жизнь будет счастья полна
И вдохновения тоже.
С неба звезду или жемчуг со дна –
Всё, что захочет, он сможет.
Наставник (34608)

Есть!!! Делюся!!!)))

«С днем рождения, Максим!»
Будь ты счастлив и любим,
Радостен и весел!
С днем рождения, Максим!
Этот день чудесен!

Пусть сбываются мечты
И зимой, и летом!
Мира, счастья, доброты,
И тепла, и света!

Привет, Котик!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))
Иди, обниму, дорогой!!!

Есть любовь, а как без нее??? Приходи на осмотр))) согреешься) с днем рождения!!!