Привет! С наступающим! Вы здесь, стало быть - делать вам не.*, поэтому просьба: помогите закрыть мои вопросы. Схема простая: зашли в ЛК, нашли открытые вопросы, где больше одного ответа (с этими и сам справлюсь), и в комментах указали лучший. Погнали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
почему бы не расслабиться и не довериться автоматическому закрытию вопросов? через три месяца закроют последний открытый вопрос)))))))
с наступающим!!!!