Если вы такие умные, скажите...что можно узнать, крутанув яйцо??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132542)
што палучать в глаз эта больна )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Какое у тебя, после Нового года, будет г.о.в.н.е.ц.о...
Хранитель Истины (290624)
Да, мы умные. Смотря какое яйцо... Если куриное - можно узнать, варёное оно или нет... А если Димино, то что хочешь можешь узнать...
Наставник (49742)
Если чужое, то узнаешь много нового о себе. А если своё, то это бенадёга, полное отчаяние (не новогодняя тема)
Верховный Наставник (222465)
Даже то, что детектор лжи не покажет...