А вы за сколько рублей продали бы свою подпись штабу Собчак? я за пузырь паленой осетинской+

водки и пачку сигарет "Наша марка".

30 декабря 2017

Ксения Собчак потратила на сбор подписей в свою поддержку свыше 3 миллионов рублей – больше, чем любой другой кандидат в президенты. Данные о фондах первых зарегистрированных претендентов сегодня опубликовал Центризбирком.
Пока избирательный фонд Ксении Собчак самый «богатый» — на его счет было внесено почти 20 миллионов рублей. Председатель «Партии Роста» Борис Титов имеет в распоряжении 10 миллионов, почти столько же – у основателя «Яблока» Григория Явлинского. Всего 350 тысяч рублей на счету фонда лидера «Коммунистов России» Максима Сурайкина, меньше – только у Владимира Жириновского. Он, как кандидат от парламентской партии, освобожден от обязанности собирать подписи в свою поддержку, и пока не начинал финансировать свою избирательную кампанию. Однако трат лидеру «ЛДПР», как и другим претендентам не избежать – средствами из фонда, к примеру, оплачивается изготовление агитационной продукции.
Пока Центризбирком привел данные о счетах пяти кандидатов – информация будет дополнять вместе с увеличением количества людей, прошедших процедуру выдвижения.
Размер избирательного фонда кандидата в президенты по закону не может превышать 400 миллионов рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330495)
ну вот не верю я что так плохо у вас всё в Беларуси
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289759)
Беларус продажный)
Верховный Наставник (181087)
попробовал бы..но, скорее всего, не понравилось бы.
Верховный Наставник (233757)
Я уже писал..прийдут с лестницы бл..спущу(
Наставник (92036)
Дело конечно твоё,но тебя самого то еще не тошнит от этой всей лабуды в которой ты варишься,да еще происходящей в другом государстве?

ЗЫ Вопрос риторический,можно не отвечать.
Мудрец (18951)
Ксения Собчак потратила на сбор подписей в свою поддержку свыше 3 миллионов рублей

Размер избирательного фонда кандидата в президенты по закону не может превышать 400 миллионов рублей.
Наставник (89035)
Я бы сказал ей: Ксения я поставлю подпись за вас, Если отдадите мне все деньги из вашего избирательного фонда.
Наставник (86346)
ты ж бросил
)