Советник (3821)

Россия сама созвала Совбез ООН, который ее осуждает,-Дещица Министр иностранных дел Андрей Дещица +

недоумевает зачем РФ созвала заседание Совбеза ООН. И такое уже не первый раз, а вы как думаете, зам РФия это делает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15421)
в данном случае,путлер,вероятно,собирался поговорить о введении миротворцев.логично ожидать что ему откажут.и тут он опять на коне ,мол,я хотел всех спасти но мне не дали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаешь иуда ..пока люди не умирали ..твой троллинг был шуткой..теперь
твое уравнение ...
на ноль помножен..
Хранитель Истины (317704)
а что тебе идиоту объяснять...дурочку валяешь, Пи дорян
Просветленный (509683)
Его созвать просто необходимо
Наставник (89035)
Чтобы ТЫ свой ТУПОЙ опрос задал. Созвала, значит так надо. ПОЗВОНИ ПУТИНУ ИЛИ МЕДВЕДЕВУ И СПРОСИ ЗАЧЕМ?
Наставник (44776)
и что? россию постоянно осуждали и осуждают. мы привыкли. совет безопасности собрался и принял решение по вопросу, который очень важен для нас. теперь не только сша будет приглядывать за властями украины. и им придется не только требовать выполнения женевских соглашений. но и самим выполнять их. а это важно для людей, которые живут в украине.
если вам приятнее думать о том, что россию опять не поддержали в оон, то вам украина по фигу
Мудрец (17195)
Сегодня посмотрел евроньюс по событиям в Одессе. Медленно, но мнение европы по событиям на украине меняется. И созыв совбеза ещё один способ привлечь внимание. Жечь живьём безоружных людей это даже не беркутов молотовым закидывать. Это и для толерастной европы - борщ.
Мудрец (17973)
Твой Дещица преступник Им всем вместе с Обамой место на скамье подсудимых
Советник (3625)
"... - Ыв не поинамете точ едалете. Цель беденовцер - всесь рим, - Чуркин заметил, что вместо слов из его рта льется какая-то билеберда.

- Ым тихом заитявь... - Вторая попытка закончилась также неудачно.

Представители совбеза ООН круглыми от удивления глазами смотрели на российского представителя и пытались понять, что происходит.

"Сука!" - С отчаянием думал Чуркин - "Съел ты, Виталя, колесико для бодрости, *ь. Лучше бы кокса нюхнул..."

Ситуация была критическая..."

Из книги Александра Блога "Православный приход. Психонавтика на страже Евразийской империи"