я вот не варю холодец на новый год...и так жратвы хватает...исходя из опыта, его никто есть не будет...а что обязательно будет на твоем столе?)

ну кроме бухла
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313525)
Сельдь под шубой и торт моей выпечки - это обязательно)

а холодец мы НГ вообще чёт никогда не варим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Севрюга запечёная, форель солёная, икра красная, пюренька, капусточка, огурчики, черри, мандаринки...
Холодец из домашней курочки под Рождество буду готовить.
Наставник (50168)
А у нас будет холодец! И оливье! И еще другое разное и вкусное! ))
Бухла не будет)то,что в списке и три торта,два в пластике и третий сверху

Хранитель Истины (321721)
Я его вообще ни разу не варила. Он мне как-то не нужен. У меня мясо обязательно запеченное. Шуба и оливье.
Хранитель Истины (380763)
А у меня варится холодец. Еще оливье, селедка под шубой, Запеченная баранья нога, уже замариновала. На сладкий стол испекла пироги с ягодами и с яблоками. Ну и фрукты разные.
Хранитель Истины (372519)
горячее, под шубой, салат с креветками, сёмга слабосоленая, икра, колбаска сырокопчёная, сыр, оливки, лимон...
кстати, я же хотела сырные шарики!!!
Верховный Наставник (118222)
Манда-мандаринки и ононас)
И холодец. Если останется, канешна)
Наставник (43303)
Обязательно будет мяско, запечённое в фольге. остальное придумаю по ходу пьесы. Мы с мужем вдвоём, ночью обжираться вредно. На холодец мы к свекрови пойдём 1 января.