в Новом году хочу пожелать вам не раскатывать свою губу, не строить иллюзий насчёт перемен к лучшему,новому и интересному, не тешить себя надеждами, что с понедельника 1 января "возьмусь за себя" и " ух как щас заживу"! Желаю Вам быть

реалистами, не тратить деньги на необдуманные покупки, и делать самим праздники, а не ждать, когда праздник "сделает" вас!
Дополнен 6 лет назад
спасибо за "балкон".
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (487315)
Dum spíro, spéro!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Правильно...правильно... Не катайте, люди, губу...
И воще, я весь нынешний строй...монтировкой е.б.у...
Божественный Гуру (1263004)
Давайте просто нажремся в слюни.
Хранитель Истины (350552)
Уговорила!
Будем делать праздник себе и окружающим...
Верховный Наставник (107708)
Хорошо! Так и будем делать!
Хранитель Истины (443862)
Давай мы тебя в президенты от юмора взбалатируем..
Верховный Наставник (190398)
Романтический ужин, как я понял,откладывается
Хранитель Истины (253426)
хлеб есть
уже праздник!

всем мира!
Хранитель Истины (393205)
я тебе тоже хочу КОЕ ЧТО сказать!))
с наступающим!))

Верховный Наставник (121462)
Ну вот чё ты творишь?! Ты представляешь сколько народу прочитав это загрустило? Сколько планов на похудание к лету ты сейчас рюхнула? Сколько белых коней пало под принцами, спешащими поздравить наших женщин? Ты думаешь я не знаю, что опять не брошу курить и бухать? И кофе я тоже буду пить крепкий!..)))
И мечтать я тоже не брошу! И надеяться! И верить!)))
С наступающим, тебя. И пусть исполнится всё, что ты себе навыдумывала!)
Верховный Наставник (168918)
Спасибо, всё понял, возьмусь за себя со 2 января! С Наступающим!
Верховный Наставник (202322)

Я это еще лет десять назад поняла)))
Приветик, Светик!!№ и тем не менее, с Наступающим, вдруг ты еще веришь в Деда Мороза))
Верховный Наставник (179223)
Ну вот...А у меня,как раз были планы раскатать губу,ждать перемен к лучшему,интересному и потратить деньги на обдуманные покупки...Что-б был праздник...))))
С Наступающим,СварочЬка...
Можете не верить, но ОН существует!
И он всё равно в каждую новогоднюю ночь будет приходить в ваш дом, чтобы подарить вам, как в детстве, подарки!
Даже если кто-то его уже давно не ждёт...

Я желаю всем весёлого Нового года!!! И пусть исполнится хотя бы одно заветное желание каждого!!!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ МОИ!!!!
Мудрец (17318)
спасибо за поздравления и вам новогоднего настроения!!!!!!!!!!!!!!!..........))))))))))
........... и по совету SvArkи предлагаю устроить категоричный Юмористичный флешмоб
........САМ СЕБЕ ПРАЗДНИК.....
вот!!!)))))

Наставник (46355)

Верховный Наставник (137490)

Люблю, целую!