Я так понял, выбор состоит в том за какую вы власть? - прошлую преступную или нынешнюю преступную?))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50829)
Да запросто может и так быть. Хотя в % соотношении слегонца сомневаюсь. но..
Ты в курсе, что у нас имеется своя киселёвщина? Вот все твердят про российскую, а у нас своя есть. От евгеши киселева, который от вас к нам убёг
Так он тут давеча 19 декабря передачку вёл на телеканале "Прямий" (кривой,бл), поговаривают собственность самого пана свиноморда. Кароч, поливал евгеша Донбасс и Россию гофном, со всей дури дугие падлоты помогали это делать, но не суть.
Зарядил мерзопакостник опрос на свою же гнидно-паскудную башку опросик отказаться от Донбасса или нет. Факт!
Все бы ничего, да только студия голоснула так, что... Жаль, не сохранил укро-линки на эту фигню. Но вой стоял знатный. Антиресно мне, сам поПрошенко его ж0пе бо-бо сделает или кому поручит после такого опроса. Да там коменты. йо-майо... Ржунимагу!
зрим с 1:12:16/1:13:48. в самом конце гнойной передачки. там он ещё привычно вбрасывает гофно на ТВ-вентилятор, а потом итоги голосования относительно Донбасса

Так что у нас чего только может не быть ©, у нас всё шо хошь теперь может приключится (
Вот конкретно у нас в Харькове сегодня мужик заложников захватил на почте. Знаю это отделение. Развалюха, бл. Там на Шевченко вообще развалюхи чередуются с ТРЦ, развлекаловкой и особнякми плавно переходящими в зАмки. Да, так вот.... заложников жаль и мужика жаль. почему? да так... почитай... Если он действительно болен онко, то понятно почему все это. Онкобольным у нас ща лучше сразу ползти в направлении кладбища, благодаря "реформе" СШАнской уйобо-уро дины..
Эх, Лучше бы отдали бабло и усё. Но усцалились, что в сообщники запишут. Думаю, уконатрапупят мужика, а после, канеш,
и след руки Путина сыщут. Эт к бабке не хады.
===
С Наступающим!