Какие существуют симптомы депрессии ? как с ней бороться ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172756)
Снижение настроения, снижение мотивации к любым действиям...
У депрессии всегда есть психологическая причина, нужно ее найти и ликвидировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100596)
Да уж, подходящее место для выяснения подобных вопросов. Щас вам консилиум местных светил накидает...
Верховный Наставник (102399)
Бывает сидишь такой дома один в субботу...время идет -идет-идет...вот уже время ПЯТЬ...а телефон молчит. Ну думаешь и ФИГ с вами..пойду спать лягу. Только уснешь и начинается!! Звонят и звонят! Выбешивают!
Верховный Наставник (174400)
Ежле уже 3й раз охото вотки - пиждэс! Это депрпессия!
Бороццо просто - пол стакана вотки,остальное кола - вливать до весёлого настроения
С Наступающим!))
Наставник (37829)
Конкретно, те же симптомы , что и у стресса(боли в разных частях тела, тревога, бессонница, апатия или угнетённое состояние, возможно- раздражительность), только продолжается это более 3 месяцев.
Самостоятельно справится с депрессией практически невозможно. Идите к психотерапевту.