Что делать? Хотел к Новому году приготовить оливье, но омаров не завезли.+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78195)
А рябчиков и черной икры значит завались?)))
Не выпендривайся, и делай как большинство - с колбасой, огурцами, яйцами, картошкой, морковкой и горошком)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Готовь карпа. Вкусный и полезный.
Готовимся к НГ)))Рецепт приготовления рождественского карпаХорошо помытого карпа уложить на дно посуды.Добавить гвоздику, корицу, несколько капель лимонного сока.Затем залить карпа стаканом белого вина и стаканом красного вина, после чего добавить:100 мл джина,100 мл коньяка,200 мл водки,50 мл белого рома,150 мл текилы.Блюдо не разогревать!Карпа выбросить на *– он лишний.А вот соус – пальчики оближешь!P.S. Карп должен быть сука мёртвым, иначе эта сволочь соус выпьет!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Неслабый такой Оливье получится.
Верховный Наставник (169720)
А рябчиков, значится, подстрелил?
Хранитель Истины (258363)
Аааа! Вон когда ещё начали сою добавлять, а вы говорите!...1/2 банки сои кабуль... Вместо омаров, крабовых палочек добавь, никто после 2-й и не поймёт, скажи - сорт такой.
Верховный Наставник (172761)
Омары всегда в МЕТРО бывают...так что топай туда.
Хранитель Истины (449285)
Омаров не завезли? "Ешь ананасы, рябчиков жуй".
Верховный Наставник (236527)
Бери короче 5 крутых яиц и не парься больше.)))