Вам в детстве важна была еда на Новый год? А какие были ключевые радости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (321047)
Не помню я их, только смутно один. Мы были в гостях, много взрослых, много детей. Детей уложили спать, взрослые веселились. Утром под подушкой был мандарин и какая-то фигня пластмассовая из хлопушки. Щас понимаю только, насколько мало нам надо было в то время для счастья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127440)
ты про мандарины?)))
Наставник (81941)
Нет. Большинство из того, что стояло на столе, я не ела. Ну конфеты с мандаринами волновали конечно.
Хранитель Истины (252804)
Мне в детстве еда была важна всегда!
Наверное, у меня всегда был Новый Год!...
Теперь, правда, еда стала не важна, но зато важно осталось детство.
И не только своё...
Верховный Наставник (107761)
Скорее всего - важна. Хоть и голодом в другие дни не сидели
Наставник (91019)
мандаринка в НГ подарке была слаще конфет, ведь это была единственная мандаринка в году
Просветленный (714419)
Привет! Согласна с Натой : конфеты, тортик. мандарины. В подарках мандарины были ключевым моментом. Как-то один или два года их отменили. траванулся кто-то , это же была вселенская трагедия!
меня еда вообще не волнует .более того была б возможность не есть я б не ела.
wonderful VIP
Верховный Наставник (249408)
с горки прокатиться.. погулять))))))
и конфеты тожА
еда мне не нужна была я плохо ела)
Хранитель Истины (325784)
Ключевая радость-Ёлка в школе!) У нас были шикарные праздники.Низкий поклон всем тем,кто нам их устраивал. Большинство из них уже в лучшем мире,увы...
А еда дома у нас всегда была вкусная. Правда ела я в большинстве случаев только под угрозой ремня.
Ключевая радость это Снегурочка ну и дед Мороз с его мешком