А Вы знаете, что такое Оливье?

Это не просто салат, это — символ Нового года. «Оливье» готовят в таких количествах, чтобы было куда падать лицом. И именно этот салат все едят целую неделю после Нового года. Тут мы, кажется, начинаем понимать, почему это блюдо считается новогодним: понадобится целый год, чтобы вновь соскучиться по нему.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Приветик, МаринА!) Оливье - это вкусно, полезно, красиво и просто! Видимо, потому так его полюбили в России!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
не..неделю он точно не продержится,а раз пять испортится)))
Верховный Наставник (122711)
Да надоел он уже. Недолго ему жить осталось - канет в Лету как винегрет.
Хранитель Истины (308618)
И рецептов у него много