"Золушка" 1947 года. А , по-моему, это самая Новогодняя сказка!! А, по-Вашему?

и не надо её было раскрашивать..она и так пронзительно хороша))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19340)
Чудесная сказка !!!

Самая Новогодняя !!!

Загадать желание и...оно сбудется!!!

А какие талантливые актёры!!!

Янина Жеймо
Эраст Гарин
Фаина Раневская
Василий Меркурьев
Сергей Филиппов и т. д.

Фильм СУПЕР!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374553)
у меня эта сказка, честно говоря, с новым годом совсем не ассоциируется... фильм этот люблю с самого раннего детства... помню ещё на маленьком "Старте" его смотрел...
Хранитель Истины (334458)
А по мне, так Ночь перед Рождеством.
Мне никогда эта золушка не нравилась, чувствовалось, что золушка с подвохом и действительно 42-летняя с двумя детьми женщина, не может играть 17-летнию девушку.