Все таки медицина у нас сильная - изобрели такое лекарство, которым можно

уколоть человека и развернуть его мозги ровно на 180 градусов. Панфилова - незакатанный в асфальт борец за справедливость воспользовалась таким лекарством?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
UNA
Наставник (98884)
на одном из шоу борис исаев эту панфилову как-то назвал типа клинигового персонала типа вахера в общежитии..