Девачки. Вот когда вы вынужены писять присев на корточки, вы в этот момент и в самом деле +++

себя такими незащищёнными и уязвимыми чувствуете? Или так только выглядеть изволите?

Не, ну серьёзно. Вот при виде этой картины, у меня ну прям разрывает клубок противоречий! Вы так умильно, трогательно, хрупко, беспомощно в этом момент выглядите... Хочется прикрыть и защитить. Но это ведь вы Марата зарезали! И в Ленина отравленными пулями! И Юдифь Олоферна... :(((

В недоумении я! ;)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144292)
Когда я вчера бегала по голому лесу, не зная, где присесть, листвы то еще нет, чуть на сонного ежика не наступила! ))))
Привет! ;-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56826)
Так не звиздой же мы их убивали, она не прикрытая, когда писяем)))))))))
не подглядывал бы ты))
А я не приседаю где ни попадя....тирплю ))))
Верховный Наставник (146022)
Беззащитны мы пока лак на ногтях не высох) Не надо злить женщину и будет все у вас в шоколаде!!) Утра)
Наставник (74476)
Видели бы ВЫ себя со сторону у дерева..)))
Чмась в щеку)))