Сауна без женщин, пиво...и жалобы на усатых мужчин. Вас такой сценарий прельстит? :-)...

По сюжету, Иван Ургант, Александр Гудков и Feduk поют о прелестях сауны, а в перерыве ведут поиски своего приятеля Игоря Николаева, который укрылся в парилке с кружкой пива. Несмотря на предупреждения об опасности сочетания алкоголя и высокой температуры, тот просит «не обламывать кайф», после чего теряет сознание. На вопрос «Кто будет дуть?» появляется Юрий Дудь и начинает делать ему искусственное дыхание, жалуясь на усы «пациента».....
ПыСы...чет сломалось в этом "датьском" королевстве....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (355551)
Вчера мельком видела этот "типа клип", пародию на всю нашу современную попсу сразу..
Утрированно-тошнотворно, как и положено)