Нинавижу предпраздничную суету. Во всём её многообразии. Чего там готовиться??? Сели- выпили- заку+

++сили.....по простому, по рабоче-крестьянскому. Дамы в линялых халатах, мущщины в старых трениках...разносолы тоже ни к чему, хватит тазика ОЛивье. И ящика водки.....Ну? Что имеете возразить???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну уж нет! Нарядим сегодня нашу пахучую зелёную красавицу, салатиков нарубим, тортик с клубникой, на стол скатёрочку новогоднюю, на себя платье с блестяшками и с хорошим настроением всей семьёй за стол. А потом в парк на прогулку, у нас там и музыка, веселье и салюты. С Наступающим Вас, Александр! Хорошего Вам настроения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Дружище,ты на 100% прав...но современное обчиство не готово к прорыву взад...оно просто готово в зад,но тапки ниаденет!
Верховный Наставник (191141)
Уважуха!))
Хранитель Истины (334458)
В люббм празднике продумать и придумать- это огромное удовольствие. Вот, к примеру режиссёр получает кайф от воплощения своих творческих потенций, фантазии, профессионализма, а уж потом зритель ржёт над его комедией или плачет над драмой. И ещё неизвестно кто из них имеет больше кайфа.
Дело в психологических посылах. Одному получить, другому - отдать. Чем, собственно и отличается современный наш либераст от ну... например от Путина.
Верховный Наставник (177979)
Действительно..А что так все "возбуждаются" на Новый год--Ведь это очередная смена цифры на ЕЖЕГОДНИКЕ..А есть ещё и ЕЖЕМЕСЯЧНИК, ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК, ЕЖЕДНЕВНИК.. Почему-бы не отмечать смену дат согласно им ???
Не забываем ещё и про цифровые часы...
Так-что можно отмечать Встречу Нового(ой) месяца..недели..дня..часа... минуты...
Верховный Наставник (144826)
Я тоже ненавижу эту чертову предновогонюю суета
Наставник (67030)
А чокнуться?...
Хранитель Истины (461267)
Пральна! А то развели, панимаш, либерастию!

Мудрец (20704)
Чела за столом моя бабушка назвала бы нехристем. И его же шапкой по его голове. А суета? Никто её не любит. Но она один из элементов создания праздничного настроения.