Вопрос для МСК исключительно...без обид! (вн+)

А кто хочет встретить НГ в центре или покататься по городу? Мне просто скучно-зову одинокие сердца!
я на авте трезвый есличо
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
У меня однажды был НГ, когда хотелось встретить именно так как Вы предлагаете.
Уверена, я не исключение, всё получится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Я буду встречать НГ дома, как белый человек - немного выпью, а тащиться куда-то - лень.
Верховный Наставник (191141)
А что там такого аабалденного ночью?Злые гайцы и полицаи..думаешь ты один трезвый будешь..а бухих водил куда девать??
Наставник (28153)
дома.потом на площадь к бабам.
Верховный Наставник (144925)
жила бы в Москве я бы тебе составила компанию но увы я далеко от тебя живу
Хранитель Истины (334515)
Красная площадь будет закрыта. Предлагают Тверскую. Я б Конкечно погулял, но накануне 31 вечерком.