не поверите... мне сейчас любую бабу еслиф дать - удовлетворю по самые гланды ! вот такие приступы гиперсексуальности у вас были ?)

как грицо - куй стоит башка не варит...

прастите меня, Любимые !)
Дополнен 6 лет назад
я не виноват... это природа придумала...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Снежную?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Меркель будешь?
Верховный Наставник (122582)
Если она раньше полицию не вызовет?Было-не было? -Не помню уже!
Хранитель Истины (281789)
Собчак сможешь)!?
этому столику больше не наливать.
Хранитель Истины (372268)
Дажи бомжиху с вокзала?)))))
Хранитель Истины (321047)
Среди старых кассет нашёл старую порнушку и не удержался?
Верховный Наставник (241190)
Ну Вы, блин, даёте!

Верховный Наставник (174440)
нее - мне нинада
Чаще всего наблюдается подростковая, или пубертатная гиперсексуальность, проявляющаяся в подростковом возрасте в форме фиксации психики на сексуально-эротических впечатлениях и фантазиях. Она связана с максимальной возрастной продукцией тестостерона и проявляется в спонтанном сексуальном возбуждении, снах эротического содержания, поллюциях и другими проявлениями повышенной половой возбудимости. Важную роль в формировании человеческой сексуальности играет запечатление в процессе семейного воспитания. Гиперсексуальность в человеческом обществе проходит на фоне формирования осознания своей половой роли, и предшествует формированию адекватных условнорефлекторных комплексов половой сферы, обеспечивающих нормальные половые функции в период зрелости.

У животных гиперсексуальность проявляется в спорадических попытках спаривания, в том числе и с объектами неживой природы, особями своего пола (например, «цепное спаривание» у молодняка крупного рогатого скота).
Хранитель Истины (324230)
Может к жене, а, Вась?))