Вам нравится такое положение дел, когда любимая женщина, стоя на стуле на одной ноге, моет люстру, а Вы сидите на диване с пультом от телевизора и созерцаете с вожделением это незабываемое зрелище?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (649705)
Это мужская работа.
Редко какая птица (зачёркнуто)... редко какой муж пользуется при этой работе стулом.
Руку поднял - и сделал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
мыть люстру????
плафоны снять и в посудомойку...а каркас протереть влажной салфеткой...делов на 2 минуты
эээ ... мужчины вожделеют своих жен , когда те на одной ноге ?
Просветленный (794097)
Пойти что ли люстру помыть...? )))