вот скажите, -у меня нет жены(типа разведёнышь),.. утром - я не ем завтраки, вечером - сижу в СДД, люблю очень дарить женщинам ювилирку(просто балдею)...итд...итп...

и чо делать ?(

у миня знаете скока любви накопилась ?)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (419628)
Ты наверное ждешь, когда тебя оценят такого красивого и ....ну сам придумай....? А не дождешься! Лучше сам оценивай...Сидит какая-нибудь скромняшечка и тоже ждет, когда ее заметят....Вот она тебе лучше всех подходит...Точно-точно тебе говорю...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
на каток сходи в хоккей погонять...бодрит и отвлекает)
Хранитель Истины (253426)
да ты кароче ювелир
продолжай в том же духе
Наставник (90981)
ты пожаловался или похвалился?
ты же вроде как приличное время один?
почему не вступишь в романтические отношения с молодой красивой женщиной лет на 15-20 моложе тебя? - мне не понятно!?
годы-то идут! бесцельно прожитые!
Наставник (67349)
Дарите женщинам подарки)
Наставник (83888)
..и шо..клюёт?? Доброе утро!
Гроссмейстер (5991)
Чо делать? Скажу:
"Если у вас нету дома
То пожары ему не страшны
И жена не уйдет к другому
Если у вас нет жены".
А куда девать любовь, которая накопилась? Как сказала няня Вика:"А за сто рублей?" Ну или за сто долларов...
Кстати, у тебя в квартире скока долларов? Просьба не путать доллары с дверями...
У меня нет мужа, утром не завтракаю, вечером сижу в СДД, пока до подарков мужчинам не дошла.