Как поступили,если вам понравился человек,а какой-то тип в майле сказал,что ему/ей остался жить год?

Вам кто-то понравился, с кем не общались, а про него/неё такое наговорил незнакомый тип с ответов. Что тот человек болен чем-то и год жизни
Может от зависти наговаривает на человека
Дополнен 6 лет назад
Всем спасибо!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67349)
Я бы поторопилась со знакомством и выяснила бы, как обстоят дела на самом деле...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213877)
Конечно, никому постороннему не надо верить.
Это Интернет, тут хоронят живых, воскрешают усопших, женят и разводят, и всё это - в угоду тем, кто это делает.
Если нравится человек - общайтесь. И если придётесь друг другу по сердцу - то человек сам расскажет, кто и как.
Хочу ещё вот что сказать...По опыту, увы...
Люди, которым немного осталось, или слишком активно и бесшабашно порой общаются со всеми подряд, понимая, что этим хоть немного отвлекутся. Или же - замыкаются полностью в себе, и отказываются от всяких контактов, особенно от душевных и сердечных...