Скоро все мы наедимся Оливье и мандаринок и шампанским это все запьем?!)

А знаешь что я хочу тебе сказать? Да, именно тебе!)
Я тут сравнительно недавно, всего 4 месяца, но каждый из вас стал мне по своему дорог.
Очень многих знаю и помню еще по мейлу. Кого-то знаю лично, с кем-то периодически встречаемся,
а кого-то хотелось бы видеть как можно чаще... и в ответах и в жизни)
Эти слова и пожелания для тебя. И кино для тебя. С наступающим Новым годом!
Пусть он принесет как можно больше радости в твою жизнь.
Приятного просмотра и отличного настроения!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (17318)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)

Спасибо!!!
Взаимно )
Верховный Наставник (123960)
...Всех-всех с Наступающим!Счастья всем,здоровья,исполнения желаний,друзей настоящих,мирного неба над головой,и пусть в душЕ всегда ВЕСНААА!!!!

Верховный Наставник (182526)
В опросах "Шуба" победила "Оливье...
Нам скоро вид бухла укажут сомелье!
А я хочу все то, что много лет,
С закуской пили мой отец и дед!

Всех - с Новым Годом!
Хранитель Истины (253704)
ОЛЯ! я всем рад кто мне рад!
мы приедем в Ленинград
Мандаринок обожрёмся
И от хлопушек даже не об ос рёмся!
а серьёзно то отвечу я
сегодня радость у меня
Сын мой старший
с Питера домой прилетел
С Отцом вина попил!
Всех Юморян с НГ поздравляю
Счастья радости желаю!

пусть год собаки принесёт только счастья без забот!

Верховный Наставник (202322)
Собаки нас год научить обещает
Ценить и беречь настоящих друзей!
Желаем, чтоб вы в своей жизни встречали
Лишь искренних, добрых и светлых людей!

Верховный Наставник (190398)
Лучшие вопросы на мой взгляд, спасибо за пожелания, Оля!
С наступающим!

И я хочу сказать - тебе, ему, конечно ей...Да что там ей..Вам ВСЕМ!
Друзья! Мы - ВМЕСТЕ. Весёлых, радостных, наполненных всем дней.
Ну вот ТАКИХ.. А в них пусть будет - ЮМОР, РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ, ДОМ..А к вечеру и мужикам по ДВЕСТИ..А дамам.. Дамам всем цветы, по мужику, шмотья без меры..И хватит..Хватит гнать пургу..
Ребята, с Новым Годом! Всех люблю. Меня простите за манеры.

Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (303295)
Всех юморян, девчонок мальчишек, поздравляю с Наступающим Новым 2018 годом!!!УРА!!!!! УРА!!!!! УРА!!!!!

Просветленный (670497)
Спасибо за поздравление! Мне тоже дороги Юморяне. Почудить, покуражиться, от души посмеяться, впасть в детство - это здесь. Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю всего наилучшего - здоровья, счастья, смеха, хорошего настроения, новых друзей, удачи.

Наставник (59859)

*** Года бегут и времена меняются,
Пусть в Новый 2018-тый
всё у Вас сбывается!
Пускай Собака руку-лапу Вам протянет,
Друзей прекрасных к Вам притянет!

Пусть Собаки Новый год
Много смеха принесёт,
В рабочих буднях будет ладно,
В семье — стабильно все и складно,
Друзья почаще навещают,
Теплом родные согревают,
От счастья светятся глаза,
И лишь от радости — слеза,
Слова признанья, комплименты
Звучат в твой адрес ежедневно,
И пусть на зависть вся и всех
Во всем сопутствует успех!
***.
с наступающим 2018-м годом!

Хранитель Истины (337559)
Оленька, спасибо огромное!! Так сразу по-праздничному на душе стало!!!!С наступающим!!

Просветленный (518363)
С Наступающим!!!!

Верховный Наставник (137490)
Большое спасибо за клип!
Желаю всем огромного счастья!

Хранитель Истины (443857)

С наступающими Оль!
Хранитель Истины (467212)
Олечка, я даже и не догадывалась, что это ты)))!! С Наступающим!!!! Спасибо за такое вот сказочное поздравление ...Пусть в наступающем году исполнятся все желания, пусть всегда окружают друзья, с которыми можно поговорить даже молча и не о чём , но с юмором и смехом)!! пусть родные и близкие радуют успехами и будут всегда близко) Здоровья много - много))

Верховный Наставник (169601)
Здорово! Особенно- от сосны иголочку... понравилось, как звучит!))) С Наступающим!
Йа вааще никаво нипомню - но паздравленья приму)

Паривет и Чмог) С наступающим)
Верховный Наставник (117200)
С Новым Годом!!!

Хранитель Истины (294252)
И тебе всего самого лучшег!!!