Интересно, психологи должны помогать людям, а вот реально они кому-нибудь помогли? Такое впечатление

, что они только деньги снимают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Чтобы психолог помог,этого должен в первую очередь хотеть клиент!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Так они помогают избавиться от зла..Деньги зло..Это всем известно !!
Верховный Наставник (136956)
Если я заболею
К врачам обращаться не стану...
Просветленный (723363)
Психологи (как и священники) берут деньги за то, что они дают Вам надежду на то, что они Вам помогли.
Выслушали, посочувствовали, дали пару советов.
И Вы платите им за это.

Можете поговорить с зеркалом и съэкономить.
Советник (4895)
врачи лечат симптомы болезни а не саму болезнь
Наставник (79574)
у меня то-же похожее впечатление
правда, я имел дело с бесплатными
но верно и то что Проблемы не решаемы,
а проблемы рассасываются и сами

вот в сети много талантливых психологов, видео с ними
и на разные темы
мне интересно смотреть
но ведь когда на эмоциях и в ситуации реальной
толку от грамотных советов
для меня лично - ноль

дела это одно, знания это другое
.
Магистр (2165)
Они не заинтересованы в реальной помощи, а заинтересованы в деньгах.
Сейчас, это применительно почти ко всем врачам, а не только к психологам
(психотерапевтам). Сейчас деньги превыше всего, и это печально.
Хранитель Истины (437413)
Психиатры - идиоты,психологи и психотерапевты - лохотронщики...
Наставник (51073)
Хрен по всей морде - не слышала такого...
Психиатры - идиоты,психологи и психотерапевты - лохотронщики-2
Психолог не специалист, а значить ничем они людям помочь не могут!!!!!
У вас правильное впечатление. Они мошенники.