В новостях сказали,что питерская фабрика троллей с савушкина переехала в помещение в 3 раза больше,это значит и пропагандистов будет в 3 раза больше в инете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Нет, тролли будут в три раза толще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427162)
Ну так выборы
Наставник (90807)
Ну а как же выборы на носу, мочить будут Грудинина в первую очередь, думается )
Верховный Наставник (202871)
радости то сколько будет у наших наивных..они сказки любят..и про хохлов, и пендосов...и главное верят написанному..

.
Магистр (2165)
Небось в американских новостях или гейропейских, они про наших троллей больше нашего знают.
Советник (4895)
людей с большим IQ в инете прибавиться
Всё правильно, к выборам готовятся. Соловей уж новую виллу на Майами присмотрел...