Вот думаю.. есть икра, шампанское и бутылка водки... Куда б податься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (259114)
а че ... я возьму
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631652)
Выспаться... а утро вечера мудрЁнее... оно и подскажет... куда лыжи навострить...)))
Просветленный (723167)
Выпить стакан водки, шлифануть шампусиком.
Потом повторить.
Потом еще, затем упасть лицом в икру и никуда не ходить.
Верховный Наставник (214521)
К соседке не ходи! Cоседка скажет все хорошо,все возьмет и до свиданья скажет тебе
Наставник (55436)
уже сейчас?!
Верховный Наставник (202907)
к Алекс точно не иди..там пролет..
.
Магистр (2165)
В булочную сходи за хлебушком, чтобы было на что икру мазать.
Наставник (38971)

Верховный Наставник (127463)
ПЛИН))
стерпеть до 31, а потом по традиции...
посетить баню.
Верховный Наставник (236527)
Ну раз спрашиваешь, значит они тебе не нужны. Стало быть давай их сюда и покеда.)))
Хранитель Истины (258190)
Тараписа не нада... а то может получиться не то, чего бы хотелось.

Верховный Наставник (126227)
А что прям завидный мужчина... с джентельменским набором...